мостовик перспектива

Первенство Приморского края по мини-футболу (юноши 2003 г.р. и младше)

 
В официальном Первенстве  Приморского края 2014 года по мини-футболу среди юношей 2003 года рождения и младше принимает участие 10 команд.  
Команды:
"Луч-Энергия-1"; "Луч-Энергия-2"; "Старт"-все г.Владивосток
"Локомотив"; "ЦРТДЮ"; "Мостовик-Приморье-2003"-все г.Уссурийск
"Цементник"-г.Спасск-Дальний
"Смена"-г.Большой Камень
"Юность"-с.Черниговка
"Колосок"- с.Сибирцево
 
Игры проходят в разных городах края.
 
 
Расписание/Результаты:
 
1 тур  23 ноября  г.Спасск-Дальний  с/к "Цементник"
 
11.00    Цементник - Юность 3:6
12.00    Колосок– Локомотив 3:3
13.00    Смена – Мостовик-2003 2:1
14.00    Старт-Локомотив 14:1
15.00    ЦРТДЮ- Мостовик-2003 3:5
16.00    Смена-Старт 7:1
17.00    ЦРТДЮ-Цементник 1:2
18.00    Юность-Колосок 2:1
2 тур   30 ноября  Черниговка с/к "Атлант"           
 
12.00    Цементник-Локомотив 7:0
13.00    Мостовик-2003 - Старт 1:1
14.00    Юность-Локомотив 11:2
15.00    ЦРТДЮ-Колосок 0:4
16.00    Мостовик-2003-Юность 7:2
17.00    ЦРТДЮ-Смена 2:5
18.00    Старт-Колосок 4:2
19.00    Цементник-Смена 2:6
         3 тур  13 декабря г.Большой Камень  с/к "Б.Камень"
 
14.00     Старт-Луч-Энергия-2 1:5
15.00    Луч-Энергия -1 – Смена 2:4
16.00    Цементник- Старт 4:3
17.00    Луч-Энергия-1-Старт 4:1
18.00    Смена-Луч-Энергия-2 2:4
        4тур  21 декабря  г.Уссурийск с/к "ТМК"      
   
10.00     Колосок- Луч-Энергия-2 0-12
11.00     ЦРТДЮ– Луч-Энергия-1     2-7
12.00     Мостовик-2003 – Цементник 11-4
13.00     Смена-Юность 5-3
14.00     Цементник-Луч-Энергия-2 4-7
15.00    Мостовик-2003- Луч-Энергия-1 3-5
16.00    Луч-Энергия-2 – Юность 8-1
17.00    Старт-ЦРТДЮ 0-0
18.00    Луч-Энергия-1-Старт 3-4
19.00    Колосок-Смена 2-2
5тур  09 января г.Уссурийск с/к "ТМК"
10.00     Луч-Энергия-1-Луч-Энергия-2  
11.00     Юность- ЦРТДЮ  
12.00     Луч-Энергия-1-Колосок  
13.00     Мостовик-2003-Луч-Энергия-2  
14.00     Юность-Луч-Энергия-1  
15.00     ЦРТДЮ-Луч-Энергия-2  
16.00     Мостовик-2003-Колосок