"Мостовик-05" серебряный призер турнира в честь "Дня Защиты детей"

Футбольный турнир на призы ЗАО "ТМК" завершился на стадионе Тихоокеанской Мостостроительной компании. Участие в турнире приняли шесть детских команд из Владивостока,Уссурийска , поселков Заводской и Покровка.

Мальчишки 2005-2006 годов рождения представляли сильнейшие футбольные школы Приморского края, честь краевой столицы защищали команды "Луч-Энергия" и "Павино". Две команды представляли Уссурийск, хозяева турнира дети занимающиеся в ЦЮФ  "Мостовик-Приморье" и уссурийский "Локомотив". Кроме того, на турнир приехали начинающие спортсмены представляющие коллективы "Темп" п.Заводской и "Легион" п.Покровка,Октябрьский район .

Игры проходили в формате двух таймов по 15 минут. В матче окрывавшем соревнование мальчишки "Мостовика-05" переиграли "Легион", 1:0. В поединке  наши юных футболистов с "Лучом-Энергией", счет в матче открыт не был, 0:0. Вторую команду краевого центра, "Павино" подопечные Валерия Манича,переирали  также с минимальным перевесом,1:0.

И только в игре с лидером турнира, "Темпом" (п.Заводской) наши мальчишки почуствовали горечь поражения, 0:2. А в противостояние двух уссурийских школ, "Мостовик-05" взял верх над "Локомотивом" и завоевал второе место на краевом турнире в честь "Дня Защиты детей".

Главный трофей забрали ребята с  "Темпа" п. Заводской , бронзовые награды увезли с собой воспитанники футбольной школы "Луча-Энергии".Организаторы турнира не оставили без наград не одного участика, команды не занявшиее призовых мест, получили сувениры. Каждому  игроку команд занявших призовые места, были вручены медали, дипломы и памятный призы.

На вопрос организаторов соревнований, ребят а вам понравилось? Игроки с разных команд в один голос ответили -да, детский праздник на стадионе "ТМК"  несомненно удался.