Мостовички завоевали "серебро"

В минувшие выходные на паркете с\к Локомотив проходил краевой турнир по мини-футболу среди детей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 5 команд, два коллектива представляли Центр подготовки «Мостовик-Приморье». Турнир проходил по круговой системе. Подопечные Валерия Манича разгромили хозяев, Локомотив (Уссурийск), со счетом, 4:0. Мальчишек с Новоникольска, «мостовички» обыграли со счетом, 2:0. Но уступили «Фениксу» (Артём), ведя по ходу игры со счётом 1:0 до последних минут. Наши ребята пропустил 3 мяча в конце матча. Юные футболисты с Артема заработав 12 очков  завоевали главный трофей турнира.  «Мостовик-Приморье-06» набрав 9 очков , обеспечил себе «серебряные» награды. На третьей строчки турнирной таблицы с 4 очками разместились хозяева паркета, «Локомотив» (Уссурийск). Вторая команда ЦПФ "Мостовик-Приморье", спортсмены 2005-2006 годов рождения, заняла четвертое место.